Neuf
Love Doll France est ravi de présenter cette magnifique poupée silicone, conçue pour éveiller vos désirs tout en ajoutant une touche esthétique à votre intérieur. La réplique en silicone avec un visage de référence LS45 incarne une silhouette féminine, harmonieuse et voluptueuse, créant une présence fascination dans votre chambre, votre salon ou même autour de votre piscine. Avec 3 orifices sexuels hyper réalistes et un squelette articulé en métal, cette poupée offre une praticité et une mobilité quasi réelles, vous promettant des moments d'intimité inoubliables.
| Fabriquée en : | Full Silicone - Fabrication de qualité |
| Articulation : | Squelette avec possibilité position debout |
| Taille : | 159cm |
| Poids : | 37kg |
| Tour de hanche : | 92 cm |
| Tour de taille : | 57 cm |
| Tour de poitrine : | 88 cm |
| Profondeur des orifices : | Vagin : 18cm | Anus : 15cm | Bouche: 12cm |
| Vagin : | Built-in ou Insert - Sensation de réalisme garantie. |
| Marque : | Angel Kiss |
| Visage : | LS45 |
| Hauteur | 159 |
| Bonnet | F-CUP |
Colis renforcé et DISCRET !
N'hésitez pas à nous contacter au 04.65.84.60.82