Neuf
| Fabrication en : | Full Silicone - Fabrication de qualité |
| Articulation : | Squelette avec possibilité position debout |
| Taille : | 160 cm |
| Poids : | 34 kg |
| Tour de hanche : | 85 cm |
| Tour de taille : | 52 cm |
| Tour de poitrine : | 79 cm - Bonnet D |
| Profondeur des orifices : | Vagin : 18 cm | Anus : 15 cm | Bouche : 12 cm |
| Vagin : | Built-in ou Insert - Sensation de réalisme garantie. |
| Marque : | Angel Kiss |
| Visage : | Amovible et adaptable sur tous les corps WM DOLL, ORDOLL, YLDOLL |
| Hauteur | 160 |
| Bonnet | E-CUP |
Colis renforcé et DISCRET !
N'hésitez pas à nous contacter au 04.65.84.60.82