Neuf
Love Doll France est ravi de présenter cette splendide poupée en silicone, référence visage LS53. Conçue pour éveiller les sensations, cette love doll incarne l'élégance et le charme féminin grâce à sa silhouette harmonieuse et parfaitement sculptée. Fabriquée dans un silicone de prestige, elle saura se faire une place de choix dans votre chambre à coucher, votre salon ou même autour de votre piscine. Avec ses 3 orifices sexuels d'un réalisme époustouflant et un squelette articulé en métal, cette poupée offre une mobilité et une expérience quasi réelles. Laissez-vous séduire par cette poupée réaliste, qui saura réchauffer vos nuits.
| Fabriquée en : | Full Silicone - Fabrication de qualité |
| Articulation : | Squelette avec possibilité position debout |
| Taille : | 168cm |
| Poids : | 27kg |
| Tour de hanche : | 95 cm |
| Tour de taille : | 55 cm |
| Tour de poitrine : | 77 cm |
| Profondeur des orifices : | Vagin : 18cm | Anus : 15cm | Bouche: 12cm |
| Vagin : | Built-in ou Insert - Sensation de réalisme garantie. |
| Marque : | Angel Kiss |
| Visage : | Référence LS53 |
| Hauteur | 168 |
| Bonnet | D-CUP |
Colis renforcé et DISCRET !
N'hésitez pas à nous contacter au 04.65.84.60.82