Neuf
| Fabriquée en : | Full Silicone - Fabrication de qualité |
| Articulation : | Squelette avec possibilité position debout |
| Taille : | 165cm |
| Poids : | 32kg |
| Tour de hanche : | 88 cm |
| Tour de taille : | 55 cm |
| Tour de poitrine : | 81 cm - Bonnet E |
| Profondeur des orifices : | Vagin : 18cm | Anus : 15cm | Bouche: 12cm |
| Vagin : | Built-in ou Insert - Sensation de réalisme garantie. |
| Marque : | Angel Kiss |
| Visage : | Amovible et adaptable sur tous les corps WM DOLL, ORDOLL, YLDOLL |
| Hauteur | 165 |
| Bonnet | D-CUP |
Colis renforcé et DISCRET !
N'hésitez pas à nous contacter au 04.65.84.60.82