Neuf
Love Doll France est ravi de présenter la poupée en silicone de qualité supérieure, modèle Visage LS14. Ce chef-d'œuvre de design réchauffe instantanément l'atmosphère et dévoile une silhouette féminine irrésistible, conçue avec un soin méticuleux. Fabriquée en silicone de prestige, cette love doll ne se contente pas d'être une présence dans votre chambre ou votre salon, elle devient un véritable compagnon séduisant. Ses trois orifices sexuels d'un réalisme frappant sont spécialement conçus pour enrichir vos moments d'intimité. Avec un squelette articulé en métal, chaque mouvement devient presque réel.
| Fabriquée en : | Full Silicone - Fabrication de qualité |
| Articulation : | Squelette avec possibilité position debout |
| Taille : | 168cm |
| Poids : | 31kg |
| Tour de hanche : | 88 cm |
| Tour de taille : | 54 cm |
| Tour de poitrine : | 84 cm |
| Profondeur des orifices : | Vagin : 18cm | Anus : 15cm | Bouche: 12cm |
| Vagin : | Built-in ou Insert - Sensation de réalisme garantie. |
| Marque : | Angel Kiss |
| Visage : | Amovible et adaptable sur tous les corps Angel Kiss, WM DOLL |
| Hauteur | 168 |
| Bonnet | D-CUP |
Colis renforcé et DISCRET !
N'hésitez pas à nous contacter au 04.65.84.60.82