Neuf
Love Doll France est ravi de présenter la Poupée Silicone Angel Kiss 162cm - Visage LS10, une véritable œuvre d'art qui saura éveiller vos sens. Avec sa silhouette harmonieuse, cette magnifique love doll en silicone de qualité se distingue par son réalisme incroyable. Sa forme voluptueuse et son authenticité en font bien plus qu'un simple objet, mais une compagne idéale pour vos moments de détente. Sa présence saura élever l'atmosphère de votre chambre à coucher, salon ou piscine.
La Poupée Angel Kiss est conçue pour offrir une expérience des plus intimes, avec trois orifices sexuels hyper réalistes et un squelette articulé en métal qui lui confère une mobilité presque naturelle.
| Fabriquée en : | Full Silicone - Fabrication de qualité |
| Articulation : | Squelette avec possibilité position debout |
| Taille : | 162cm |
| Poids : | 33kg |
| Tour de hanche : | 91 cm |
| Tour de taille : | 52 cm |
| Tour de poitrine : | 72 cm - Bonnet E |
| Profondeur des orifices : | Vagin : 18cm | Anal : 15cm | Bouche: 12cm |
| Vagin : | Built-in ou Insert - Sensation de réalisme garantie. |
| Marque : | Angel Kiss |
| Visage : | Amovible et adaptable sur tous les corps WM DOLL |
| Hauteur | 162 |
| Bonnet | C-CUP |
Colis renforcé et DISCRET !
N'hésitez pas à nous contacter au 04.65.84.60.82