Love Doll France est ravi de présenter cette exceptionnelle poupée en silicone dont la silhouette féminine est le résultat d'un savoir-faire artisanal de qualité. Sans artifices, cette magnifique réplique de femme mature saura s'intégrer parfaitement dans votre intérieur, que ce soit dans votre chambre à coucher, votre salon ou même à côté de votre piscine. Avec trois orifices sexuels hyper réalistes et un squelette articulé en métal offrant une mobilité quasi réelle, cette poupée est bien plus qu'un simple objet; elle devient une véritable compagne. Laissez-vous séduire par cette pièce unique qui saura éveiller vos sens et enrichir vos moments d'intimité.
| Fabriquée en : | Full Silicone - Fabrication de qualité |
| Articulation : | Squelette avec possibilité position debout |
| Taille : | 164cm |
| Poids : | 33kg |
| Tour de hanche : | 91 cm |
| Tour de taille : | 62 cm |
| Tour de poitrine : | 88 cm |
| Profondeur des orifices : | Vagin : 18cm | Anus : 15cm | Bouche: 12cm |
| Vagin : | Built-in ou Insert - Sensation de réalisme garantie. |
| Marque : | Angel Kiss |
| Visage : | Amovible et adaptable sur tous les corps WM DOLL |