Neuf
Love Doll France est ravi de présenter une exceptionnelle poupée silicone, réplique d'une femme adulte au charme et à l'élégance irrésistibles. Conçue avec des matériaux de haute qualité, cette magnifique love doll allie sensualité et réalisme. Grâce à sa silhouette harmonieuse, cette poupée réaliste saura réchauffer instantanément l'ambiance de votre chambre à coucher, salon ou même autour de votre piscine. Avec ses 3 orifices sexuels hyper réalistes et son squelette articulé en métal, le plaisir devient une expérience presque authentique. Offrez-vous ce plaisir, et laissez-vous séduire par cette merveille qui transformera vos moments d'intimité.
| Fabriquée en : | Full Silicone - Fabrication de qualité |
| Articulation : | Squelette avec possibilité position debout |
| Taille : | 165cm |
| Poids : | 32kg |
| Tour de hanche : | 88 cm |
| Tour de taille : | 55 cm |
| Tour de poitrine : | 81 cm |
| Profondeur des orifices : | Vagin : 18cm | Anus : 15cm | Bouche : 12cm |
| Vagin : | Built-in ou Insert - Sensation de réalisme garantie. |
| Marque : | WMDolls |
| Visage : | Amovible et adaptable sur tous les corps WMDolls, ORDOLL, YLDOLL |
| Hauteur | 165 |
| Bonnet | D-CUP |
Colis renforcé et DISCRET !
N'hésitez pas à nous contacter au 04.65.84.60.82