Neuf
Love Doll France est ravi de présenter la Poupée silicone Angel Kiss 164cm - Visage LS23. Cette magnifique love doll en silicone apporte une touche de chaleur et de sensualité à votre espace. Grâce à son design minutieux et à sa silhouette féminine bien proportionnée, elle saura embellir votre chambre à coucher, salon ou même votre piscine. Avec ses trois orifices sexuels hyper réalistes, elle promet des moments d’intimité inoubliables. Son squelette articulé en métal permet une mobilité presque réelle, vous offrant la possibilité d'explorer une multitude de poses.
| Fabriquée en : | Full Silicone - Fabrication de qualité |
| Articulation : | Squelette avec possibilité position debout |
| Taille : | 164cm |
| Poids : | 35kg |
| Tour de hanche : | 93 cm |
| Tour de taille : | 57 cm |
| Tour de poitrine : | 79 cm |
| Profondeur des orifices : | Vagin : 18cm | Anus : 15cm | Bouche: 12cm |
| Vagin : | Built-in ou Insert - Sensation de réalisme garantie. |
| Marque : | Angel Kiss |
| Visage : | Modèle LS23 |
| Hauteur | 164 |
| Bonnet | H-CUP |
Colis renforcé et DISCRET !
N'hésitez pas à nous contacter au 04.65.84.60.82