Neuf
Love Doll France est ravi de présenter notre sublime Poupée silicone 157 cm - Visage LS45. Cette magnifique love doll en silicone de la marque Angel Kiss réchauffe instantanément l'atmosphère grâce à sa silhouette féminine, finement sculptée et réalisée dans un silicone de prestige. Au-delà de son usage intime, elle se révèle être une présence élégante et séduisante dans votre chambre à coucher, votre salon ou autour de votre piscine. Avec ses détails hyper réalistes et son squelette articulé en métal, cette poupée offre une mobilité presque naturelle, vous permettant d'explorer vos désirs en toute intimité.
| Fabriquée en : | Full Silicone - Fabrication de qualité |
| Articulation : | Squelette avec possibilité position debout |
| Taille : | 157cm |
| Poids : | 30kg |
| Tour de hanche : | 93 cm |
| Tour de taille : | 52 cm |
| Tour de poitrine : | 75 cm |
| Profondeur des orifices : | Vagin : 18cm | Anus : 15cm | Bouche: 12cm |
| Vagin : | Built-in ou Insert - Sensation de réalisme garantie. |
| Marque : | Angel Kiss |
| Visage : | Modèle LS45 |
| Hauteur | 157 |
| Bonnet | D-CUP |
Colis renforcé et DISCRET !
N'hésitez pas à nous contacter au 04.65.84.60.82