Neuf
Love Doll France est ravi de présenter la Poupée silicone Angel Kiss 162cm - Visage LS10, une œuvre d'art en matière de plaisir et de réalisme. Avec sa silhouette féminine gracieuse, conçue en silicone de qualité, cette magnifique love doll apporte une touche sensuelle à votre intérieur, que ce soit dans votre chambre, votre salon ou près de votre piscine. Dotée de trois orifices sexuels hyper réalistes et d'un squelette articulé en métal pour une mobilité presque humaine, elle offre des moments intimes inoubliables.
| Fabriquée en : | Full Silicone - Fabrication de qualité |
| Articulation : | Squelette avec possibilité position debout |
| Taille : | 162cm |
| Poids : | 33kg |
| Tour de hanche : | 91 cm |
| Tour de taille : | 52 cm |
| Tour de poitrine : | 72 cm - Bonnet E |
| Profondeur des orifices : | Vagin : 18cm | Anus : 15cm | Bouche: 12cm |
| Vagin : | Built-in ou Insert - Sensation de réalisme garantie. |
| Marque : | Angel Kiss |
| Visage : | Modèle LS10 |
| Hauteur | 162 |
| Bonnet | C-CUP |
Colis renforcé et DISCRET !
N'hésitez pas à nous contacter au 04.65.84.60.82