Neuf
Love Doll France est ravi de présenter cette magnifique love doll en silicone, modèle avec visage LS43. Élégante et sensuelle, elle réchauffe instantanément toute pièce où elle se trouve. Grâce à sa silhouette féminine sculptée en silicone de haute qualité, elle offre non seulement un usage intime, mais devient également une présence appréciée dans votre chambre, salon ou autour de votre piscine. Avec ses 3 orifices sexuels hyper réalistes et un squelette articulé en métal, cette poupée promet des moments d'extase et de confort.
| Fabriquée en : | Full Silicone - Fabrication de qualité |
| Articulation : | Squelette avec possibilité position debout |
| Taille : | 164cm |
| Poids : | 34kg |
| Tour de hanche : | 107 cm |
| Tour de taille : | 61 cm |
| Tour de poitrine : | 94 cm - Bonnet E |
| Profondeur des orifices : | Vagin : 18cm | Anus : 15cm | Bouche: 12cm |
| Vagin : | Built-in ou Insert - Sensation de réalisme garantie. |
| Marque : | Angel Kiss |
| Visage : | Amovible et adaptable sur tous les corps WM DOLL, ORDOLL, YLDOLL |
| Hauteur | 164 |
| Bonnet | H-CUP |
Colis renforcé et DISCRET !
N'hésitez pas à nous contacter au 04.65.84.60.82