Neuf
Love Doll France est ravi de présenter la poupée silicone Angel Kiss 165cm - Visage LS7. Cette magnifique love doll en silicone captivante apporte une touche de chaleur instantanée à votre intérieur. Son design désirable, sculpté avec soin en silicone de prestige, évoque une silhouette féminine aussi séduisante qu'harmonieuse. Plus qu'un simple objet, cette poupée réaliste devient une compagne appréciée, qu'elle soit dans votre chambre, votre salon ou à vos côtés au bord de la piscine. Avec trois orifices sexuels hyper réalistes et un squelette articulé en métal, elle offre une mobilité et un réalisme qui sauront vous séduire.
| Fabriquée en : | Full Silicone - Fabrication de qualité |
| Articulation : | Squelette avec possibilité position debout |
| Taille : | 165cm |
| Poids : | 32kg |
| Tour de hanche : | 88 cm |
| Tour de taille : | 55 cm |
| Tour de poitrine : | 81 cm - Bonnet E |
| Profondeur des orifices : | Vagin : 18cm | Anus : 15cm | Bouche: 12cm |
| Vagin : | Built-in ou Insert - Sensation de réalisme garantie. |
| Marque : | Angel Kiss |
| Visage : | Amovible et adaptable sur tous les corps WM DOLL, ORDOLL, YLDOLL |
| Hauteur | 165 |
| Bonnet | D-CUP |
Colis renforcé et DISCRET !
N'hésitez pas à nous contacter au 04.65.84.60.82