Neuf
Love Doll France est ravi de présenter notre magnifique poupée en silicone, référence Visage LS32. Cette love doll rehausse instantanément l'ambiance de votre intérieur sans avoir recours à des artifice superflu. Sa silhouette féminine, savamment sculptée en silicone de prestige, incarne l'élégance et le désir. Que ce soit dans votre chambre à coucher, votre salon ou près de votre piscine, elle saura apporter une touche de sensualité à votre univers. Équipée de 3 orifices sexuels hyper réalistes, et d'un squelette articulé en métal, cette poupée réaliste offre une expérience d’une mobilité presque authentique et des moments de plaisir exceptionnels.
| Fabriquée en : | Full Silicone - Fabrication de qualité |
| Articulation : | Squelette avec possibilité position debout |
| Taille : | 167cm |
| Poids : | 33.5kg |
| Tour de hanche : | 99 cm |
| Tour de taille : | 57 cm |
| Tour de poitrine : | 82 cm |
| Profondeur des orifices : | Vagin : 18cm | Anus : 15cm | Bouche: 12cm |
| Vagin : | Built-in ou Insert - Sensation de réalisme garantie. |
| Marque : | Angel Kiss |
| Visage : | Amovible et adaptable sur tous les corps WM DOLL, ORDOLL, YLDOLL |
| Hauteur | 167 |
| Bonnet | D-CUP |
Colis renforcé et DISCRET !
N'hésitez pas à nous contacter au 04.65.84.60.82