Neuf
Love Doll France est ravi de présenter cette exceptionnelle love doll en silicone, équipée du visage LS56. Elle réchauffe instantanément l’atmosphère, grâce à une silhouette féminine harmonieuse qui ne laisse personne indifférent. Sans artifices, cette poupée réaliste impressionne par son allure, apportant une touche esthétique à votre chambre, salon ou espace extérieur. Équipée de trois orifices sexuels hyper réalistes et d'un squelette métallique articulé, elle offre une mobilité quasi réelle pour une expérience enrichissante.
| Fabriquée en : | Full Silicone - Fabrication de qualité |
| Articulation : | Squelette avec possibilité position debout |
| Taille : | 159cm |
| Poids : | 35kg |
| Tour de hanche : | 92 cm |
| Tour de taille : | 57 cm |
| Tour de poitrine : | 88 cm |
| Profondeur des orifices : | Vagin : 18cm | Anus : 15cm | Bouche: 12cm |
| Vagin : | Built-in ou Insert - Sensation de réalisme garantie. |
| Marque : | Angel Kiss |
| Visage : | Amovible et adaptable sur tous les corps WM DOLL, ORDOLL, YLDOLL |
| Hauteur | 159 |
| Bonnet | F-CUP |
Colis renforcé et DISCRET !
N'hésitez pas à nous contacter au 04.65.84.60.82