Neuf
Love Doll France est ravi de présenter la Poupée Silicone Angel Kiss 160cm - Visage LS27. Cette magnifique love doll en silicone réveille des désirs inassouvis avec sa silhouette féminine parfaitement sculptée. Son allure captivante ne laisse personne indifférent et sa présence unique fait d'elle un compagnon idéal, que ce soit dans votre chambre à coucher, votre salon ou autour de votre piscine. La sensation de confort et de réalisme est accentuée par son squelette articulé en métal, offrant une mobilité presque humaine. Conçue pour différents plaisirs, elle dispose de trois orifices sexuels extrêmement réalistes, garantissant des moments inoubliables.
| Fabriquée en : | Full Silicone - Fabrication de qualité |
| Articulation : | Squelette avec possibilité position debout |
| Taille : | 160cm |
| Poids : | 34kg |
| Tour de hanche : | 85 cm |
| Tour de taille : | 52 cm |
| Tour de poitrine : | 79 cm - Bonnet D |
| Profondeur des orifices : | Vagin : 18cm | Anus : 15cm | Bouche: 12cm |
| Vagin : | Built-in ou Insert - Sensation de réalisme garantie. |
| Marque : | Angel Kiss |
| Visage : | Amovible et adaptable sur tous les corps de la marque |
| Hauteur | 160 |
| Bonnet | E-CUP |
Colis renforcé et DISCRET !
N'hésitez pas à nous contacter au 04.65.84.60.82