Neuf
Love Doll France est ravi de présenter une poupée silicone captivante, véritable réplique d'une femme mature. Ce modèle, au visage S159, saura apporter une ambiance chaleureuse et sensuelle à votre intérieur. Que ce soit dans votre chambre, votre salon ou en extérieur, sa silhouette voluptueuse en silicone de qualité attire sans effort tous les regards. Elle est conçue non seulement pour un usage intime de qualité supérieure grâce à ses trois orifices hyper réalistes, mais aussi comme un élément de décor séduisant. Avec son squelette articulé en métal, cette love doll offre une flexibilité qui invite à de nombreuses poses et expériences.
| Fabriquée en : | Full Silicone - Fabrication de qualité |
| Articulation : | Squelette avec possibilité position debout |
| Taille : | 175cm |
| Poids : | 32kg |
| Tour de hanche : | 91 cm |
| Tour de taille : | 53.5 cm |
| Tour de poitrine : | 82 cm - Bonnet E |
| Profondeur des orifices : | Vagin : 18cm | Anus : 15cm | Bouche: 12cm |
| Vagin : | Built-in ou Insert - Sensation de réalisme garantie. |
| Marque : | Angel Kiss |
| Visage : | Amovible et adaptable sur tous les corps Angel Kiss |
| Hauteur | 175 |
| Bonnet | E-CUP |
Colis renforcé et DISCRET !
N'hésitez pas à nous contacter au 04.65.84.60.82