172cm-Ecup+ Head Ling
Neuf
| Teint de peau : | Claire |
| Type de tête : | Silicone dur HARD |
| Cheveux : | Cheveux implantés identiques à la photo |
| Yeux : | E01 |
| Ongles : | Couleur identique à la photo |
| Aréoles et lèvres : | Couleur identique à la photo |
| Vagin : | Fixe |
| Pilosité pubienne : | Aucune |
| Pieds : | Pieds durs |
| Options supplémentaires : | Poitrine plus souple, fesses plus souples, vagin plus souple, mains dures, squelette des mains, maquillage ultra-réaliste |
| Matériau : | Silicone de qualité supérieure |
| Hauteur : | 172 cm |
| Tour de poitrine : | 92 cm |
| Tour de sous poitrine : | 70 cm |
| Tour de taille : | 64 cm |
| Tour de hanche : | 90 cm |
| Poids : | 36 kg |
| Squelette : | Squelette articulé métallique |
| Marque : | FANREAL DOLL - Visage Ling |
| Utilisation : | Pour sexe Anal et Vaginal |
| Profondeur des orifices : | Vagin : 16 cm | Anal : 13 cm |
| Hauteur | 172 |
| Bonnet | E-CUP |





















Colis renforcé et DISCRET !
N'hésitez pas à nous contacter au 04.65.84.60.82