SES165-78SOI-HS
Neuf
| Type de peau : | Naturelle |
| Squelette : | Squelette EVO |
| Mains et pieds : | Hard Hand / Hard Feet |
| Seins : | Gel Ultra Soft |
| Maquillage du corps : | Maquillage réaliste du corps |
| Pieds : | Position debout |
| Type de vagin : | Vagin moulé |
| Matière : | Full silicone |
| Hauteur : | 165 cm |
| Tour de poitrine : | 81 cm |
| Tour de taille : | 62 cm |
| Tour de hanche : | 91 cm |
| Poids : | 36 kg |
| Articulation : | Squelette articulé métallique |
| Utilisation : | Pour sexe anal et vaginal |
| Profondeur des orifices : | Vagin : 17 cm | Anal : 14 cm | Oral : 12 cm |
| Marque : | SEDOLL Pro Series |
| Hauteur | 165 |





















Colis renforcé et DISCRET !
N'hésitez pas à nous contacter au 04.65.84.60.82