Stock Funwest FSD007
Neuf
Cette love doll silicone FunWest Doll est actuellement en stock pour un envoi rapide et discret.
La personnalisation est la suivante :
| Matière : | Silicone intégral |
| Couleur de peau : | Blé |
| Tête : | Souple |
| Langue : | Fixe |
| Seins : | Remplis de gel |
| Squelette : | EVO |
| Vagin : | Fixe |
| Mains : | Rigides |
| Pieds : | Rigides (tenue debout sans boulons) |
| Peinture corporelle : | Réaliste |
Les mensurations sont :
| Fabrication : | Corps et visage moulés en silicone de haute qualité |
| Hauteur : | 160 cm - Bonnet E (E-Cup) |
| Tour de poitrine : | 82 cm |
| Tour de sous poitrine : | 60 cm |
| Tour de taille : | 49 cm |
| Tour de hanche : | 90 cm |
| Poids : | 35.5 kg |
| Articulation : | Squelette articulé métallique |
| Marque : | FUNWEST DOLL FS Series - Visage Jasmine |
| Utilisation : | Sexe anal et vaginal |
| Profondeur des orifices : | Vagin : 18 cm | Anal : 16 cm |
| Hauteur | 160 |
| Bonnet | E-CUP |





















Colis renforcé et DISCRET !
N'hésitez pas à nous contacter au 04.65.84.60.82