ST1-144
Neuf
Ce torso ultra réaliste moulé en full silicone par SEDoll est en stock pour un envoi rapide et discret.
| Peau : | Peau naturelle |
| Vagin : | Vagin moulé |
| Peinture corporelle : | Peinture corporelle réaliste |
| Vagin souple : | Oui |
| Seins : | Gel |
| Bouche : | ROS |
| Texture : | Textures de peau |
| Poids : | Option réduction de poids |
| Détails : | Détails ultra-réalistes : texture de la peau, peinture et maquillage d’une précision exceptionnelle. |
| Squelette : | Squelette articulé : structure métallique interne avec taille et cuisses flexibles pour de nombreuses positions. |
| LHP : | LHP optimisé : conception retravaillée pour une expérience encore plus réaliste et satisfaisante. |
| Matériau : | Confection en silicone (visage et corps) |
| Hauteur : | 107 cm H-CUP |
| Tour de poitrine : | 84 cm |
| Tour de sous poitrine : | 57 cm |
| Tour de taille : | 53 cm |
| Tour de hanche : | 84 cm |
| Poids : | 24 kg |
| Squelette : | Squelette articulé métallique |
| Marque : | SEDOLL |
| Utilisation : | Pour sexe Anal et Vaginal, Oral |
| Profondeur : | Vagin : 16 cm | Anal : 14 cm | Oral |
| Bonnet | H-CUP |





















Colis renforcé et DISCRET !
N'hésitez pas à nous contacter au 04.65.84.60.82