Starpery 165G-CUP Wayne
Neuf
| Matériaux : | Tête en silicone + corps en TPE |
| Teint de peau : | Couleur blé |
| Tête : | Rigide |
| Cheveux : | Cheveux synthétiques implantés, identiques à la photo |
| Yeux : | Marron entièrement mobiles avec veines |
| Seins : | Remplis de gel |
| Vagin : | Fixe |
| Pieds et épaules : | Pieds rigides sans boulons et épaules haussées |
| Réalisme corporel : | Veines, texture de la peau |
| Doigts : | Squelette des doigts |
| Corps : | Confection en TPE |
| Visage : | Confection en silicone |
| Maquillage : | Semi permanent |
| Hauteur : | 165 cm (bonnet G) |
| Tour de poitrine : | 92 cm |
| Tour de taille : | 63 cm |
| Tour de hanche : | 112 cm |
| Poids : | 43.5 kg (avec visage, réduction de poids) |
| Squelette : | Squelette articulé métallique |
| Marque : | Starpery - Visage en silicone Wayne |
| Utilisation : | Pour sexe Anal et Vaginal |
| Profondeur des orifices : | Vagin : 17 cm | Anal : 13 cm |
| Hauteur | 165 |
| Bonnet | G-CUP |





















Colis renforcé et DISCRET !
N'hésitez pas à nous contacter au 04.65.84.60.82