Starpery 171D-CUP Saner
Neuf
| Corps : | Silicone 171 cm, bonnet D, avec tête rigide en silicone Saner |
| Teint de peau : | Bronzé clair |
| Cheveux : | Cheveux synthétiques implantés, identiques à la photo |
| Yeux : | Bleus entièrement mobiles avec veines |
| Seins : | Remplis de gel |
| Fesses : | Remplies de gel |
| Vagin : | Fixe |
| Doigts : | Squelette des doigts |
| Pieds et épaules : | Pieds rigides permettant de tenir debout et épaules haussées |
| Réalisme corporel : | Veines et texture corporelle |
| Option de poids : | Réduction de poids 4.0 par défaut |
| Corps : | Confection en silicone |
| Visage : | Confection en silicone |
| Maquillage : | Semi permanent |
| Hauteur : | 171 cm (bonnet D) |
| Tour de poitrine : | 84 cm |
| Tour de taille : | 57 cm |
| Tour de hanche : | 93 cm |
| Poids : | 26.5 kg (hors visage, avec option réduction de poids WR4.0) |
| Squelette : | Squelette articulé métallique |
| Marque : | Starpery - Visage en silicone Saner |
| Utilisation : | Pour sexe Anal et Vaginal |
| Profondeur des orifices : | Vagin : 17 cm | Anal : 13 cm |
| Hauteur | 171 |
| Bonnet | D-CUP |





















Colis renforcé et DISCRET !
N'hésitez pas à nous contacter au 04.65.84.60.82