Starpery 169 Sarah head silicone
Neuf
| Matériau : | Silicone intégral |
| Teint de peau : | Hâlé clair |
| Tête : | Rigide |
| Cheveux : | Cheveux synthétiques implantés, identiques à la photo |
| Yeux : | Bleus mobiles avec veines |
| Seins : | Gel |
| Fesses : | Gel |
| Vagin : | Moulé |
| Pieds et épaules : | Pieds rigides sans boulons et épaules relevables (shrug) |
| Réalisme corporel : | Veines, texture de peau, marques de bronzage |
| Doigts : | Squelette des doigts |
| Option de poids : | Réduction de poids 4.0 par défaut |
| Corps : | Confection en silicone |
| Visage : | Confection en silicone |
| Maquillage : | Semi permanent |
| Hauteur : | 169 cm |
| Tour de poitrine : | 83 cm |
| Tour de taille : | 59 cm |
| Tour de hanche : | 97 cm |
| Poids : | 31 kg (avec visage) / 28.5 kg (sans visage) |
| Squelette : | Squelette articulé métallique |
| Marque : | Starpery - Visage en silicone Sarah |
| Utilisation : | Pour sexe Anal et Vaginal |
| Profondeur des orifices : | Vagin : 17 cm | Anal : 13 cm |
| Hauteur | 169 |
| Bonnet | C-CUP |





























Colis renforcé et DISCRET !
N'hésitez pas à nous contacter au 04.65.84.60.82