Starpery 151 Rong head silicone
Neuf
| Matériau : | Corps en silicone et tête en silicone |
| Teinte de peau : | Hâle clair |
| Cheveux : | Cheveux synthétiques implantés identiques à la photo |
| Yeux : | Marron mobiles avec veines |
| Poitrine et Fesses : | Gel |
| Vagin : | Moulé |
| Pieds et épaules : | Pieds pour position debout et épaules Shrug |
| Réalisme corporel : | Veines et texture corporelle |
| Doigts : | Articulés |
| Option de poids : | Réduction de poids WR 4.0 |
| Corps : | Confection en silicone |
| Visage : | Confection en silicone |
| Maquillage : | Semi permanent |
| Hauteur : | 151 cm |
| Tour de poitrine : | 68 cm |
| Tour de taille : | 55 cm |
| Tour de hanche : | 73 cm |
| Poids : | 22.3 kg hors visage (avec option réduction de poids) |
| Squelette : | Squelette articulé métallique |
| Marque : | Starpery - Visage en silicone Rong |
| Utilisation : | Pour sexe Anal et Vaginal |
| Profondeur des orifices : | Vagin : 17 cm | Anal : 13 cm |
| Hauteur | 151 |





























Colis renforcé et DISCRET !
N'hésitez pas à nous contacter au 04.65.84.60.82