Stock FIREDOLL Torso B6 Delilah
Neuf
| Peau : | Teint hâlé |
| Yeux : | Idem photos |
| Perruque : | Idem photos |
| Poitrine : | En gel |
| Vagin : | Moulé |
| Langue : | OUI Fixe |
Les mensurations sont :
| Matériau : | Moulée en TPE |
| Hauteur : | 86 cm |
| Tour de poitrine : | 87 cm |
| Tour de taille : | 53 cm |
| Tour de hanche : | 100 cm |
| Poids : | 28 kg |
| Squelette : | Squelette articulé métallique |
| Utilisation : | Pour sexe Oral, Anal et Vaginal |
| Profondeur : | Vagin : 18 cm | Anal : 16 cm | Oral : 13 cm |
| Marque : | FIRE DOLL |
| Bonnet | E-CUP |





























Colis renforcé et DISCRET !
N'hésitez pas à nous contacter au 04.65.84.60.82