Stock FIREDOLL - B10+Nina
Neuf
| Peau : | Teint hâlé |
| Yeux : | Idem photos |
| Perruque : | Idem photos |
| Poitrine : | En gel |
| Vagin : | Moulé |
| Langue : | OUI Fixe |
Les mensurations sont :
| Matériau : | Moulée en TPE |
| Hauteur : | 88 cm B-CUP |
| Tour de poitrine : | 66 cm |
| Tour de taille : | 45 cm |
| Tour de hanche : | 88 cm |
| Poids : | 16.6 kg |
| Squelette : | Squelette articulé métallique |
| Utilisation : | Pour sexe Oral, Anal et Vaginal |
| Profondeur : | Vagin : 18 cm | Anal : 16 cm | Oral : 13 cm |
| Marque : | FIRE DOLL |
| Bonnet | B-CUP |




















Colis renforcé et DISCRET !
N'hésitez pas à nous contacter au 04.65.84.60.82