Stock FIREDOLL - 157C Aldara
Neuf
| Peau : | Teint bronzé |
| Yeux : | Idem photos |
| Perruque : | Idem photos |
| Poitrine : | En gel |
| Pieds : | Pieds debout |
| Vagin : | Fixe |
| Squelette : | Squelette EVO |
| Épaules : | Mobiles |
| Langue : | OUI Fixe |
| Doigts : | Articulés |
| Matériau : | Moulée en TPE |
| Hauteur : | 157 cm |
| Tour de poitrine : | 64 cm |
| Tour de taille : | 46.5 cm |
| Tour de hanche : | 78 cm |
| Poids : | 30 kg |
| Squelette : | Squelette articulé métallique |
| Utilisation : | Pour sexe Oral, Anal et Vaginal |
| Profondeur des orifices : | Vagin : 18 cm | Anal : 16 cm | Oral : 13 cm |
| Marque : | FIRE DOLL |
| Hauteur | 157 |
| Bonnet | C-CUP |




















Colis renforcé et DISCRET !
N'hésitez pas à nous contacter au 04.65.84.60.82