Stock AIBEI AB164-LT-AB25
Neuf
| Couleur de peau : | Bronzée Léger |
| Seins : | En gel |
| Squelette : | EVO |
| Pieds : | Renforcés (avec boulons pour se tenir debout) |
| Mains : | Renforcées |
| Doigts : | Articulés |
| Sourcils : | Implantés |
| Cils : | Implantés |
| Texture de peau : | Réaliste |
| Peinture corporelle : | Premium |
Les mensurations sont :
| Matériau : | Moulée en full silicone |
| Hauteur : | 164cm C-CUP |
| Tour de poitrine : | 88cm |
| Tour de sous poitrine : | 74cm |
| Tour de taille : | 58cm |
| Tour de hanche : | 98cm |
| Poids : | 39kg |
| Squelette : | Squelette articulé métallique |
| Utilisation : | Pour sexe Oral, Anal et Vaginal |
| Profondeur des orifices : | Vagin : 17cm | Anal : 14cm | Oral : 12cm |
| Marque : | AIBEI DOLLS |
| Hauteur | 164 |




















Colis renforcé et DISCRET !
N'hésitez pas à nous contacter au 04.65.84.60.82