Stock FIREDOLL - Torso Svetlana
Neuf
| Peau : | Bronzée |
| Seins : | Gel |
| Vagin : | Moulé |
| Langue : | OUI Inamovible |
| Autres options : | Toutes les autres options comme sur les photos |
| Matériau : | Moulée en TPE |
| Hauteur : | 86 cm |
| Tour de poitrine : | 87 cm |
| Tour de taille : | 53 cm |
| Tour de hanche : | 100 cm |
| Poids : | 23 kg |
| Squelette : | Squelette articulé métallique |
| Utilisation : | Pour sexe Oral, Anal et Vaginal |
| Profondeur des orifices : | Vagin : 18 cm | Anal : 16 cm | Oral : 13 cm |
| Marque : | FIRE DOLL |
| Bonnet | E-CUP |






















Colis renforcé et DISCRET !
N'hésitez pas à nous contacter au 04.65.84.60.82