Stock FIREDOLL - 162D+3(G)
Neuf
| Peau : | Bronzée |
| Seins : | Gel |
| Pieds : | Debout |
| Vagin : | Moulé |
| Squelette : | Squelette EVO avec Haussement des épaules |
| Langue : | Inamovible |
| Autres options : | Toutes les autres options comme sur les photos |
| Matériau : | Moulée en TPE |
| Hauteur : | 162 cm |
| Tour de poitrine : | 83 cm |
| Tour de taille : | 44 cm |
| Tour de hanche : | 89 cm |
| Poids : | 37 kg |
| Squelette : | Squelette articulé métallique |
| Utilisation : | Pour sexe Oral, Anal et Vaginal |
| Profondeur des orifices : | Vagin : 18 cm | Anal : 16 cm | Oral : 13 cm |
| Marque : | FIRE DOLL |
| Hauteur | 162 |
| Bonnet | D-CUP |





















Colis renforcé et DISCRET !
N'hésitez pas à nous contacter au 04.65.84.60.82